Королева Наталия Владимировна

• Контактный телефон: 8 (4012) 67-48-03
  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Образование, специальность:  высшее
    2006г. ГОУ ВПО "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт", "дошкольная педагогика и психология", квалификация "преподаватель дошкольной педагогики и психологии"
    2017г.  Российский экономический университет им. Плеханова, программа "Государственное и муниципальное управление".
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 2020г. 48ч ГАУ КО "Институт развития образования" программа "Управление развитием образовательной организации на основе диагностики жизненного цикла организации"
    2019г. 8ч БФУ им.И Канта по программе "Государственная политика в сфере противодействия коррупции"
    2019г. 36ч МАУ г. Калининграда "Учебно-методический образовательный центр", по программе "Профилактика терроризма и экстремизма"
    2019г. 36ч, ГАОУ КО для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования детей и подростков", "Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении"
    2018г. 42ч ГАУ КО "Институт развития образования", "Наставничество в сфере духовно-нравственного образования и воспитания.
    2017г. 8ч АНО ДПО "Институт современного образования", "Современные подходы к воспитанию финансовой грамотности воспитанников дошкольных образовательных организаций".
    2016г. 72ч АНО ДПО "Балтийский институт развития и подготовки персонала",  по программе: "Управление закупками в рамках Федерального закона от 18.07.2011г, №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".
    2016г, 36ч МАУ г. Калининграда "Учебно-методический образовательный центр", по программе "Управление организацией".
    2014г. 36ч МАУ г. Калининграда "Учебно-методический образовательный центр", по программе "Управление развитием дошкольной образовательной организацией в свете ФГОС".
    2014г. 72ч ГАОУ ДПО "Калужский государственный институт развития образования", по программе "Управление образованием" - "Методология и практика государственно-общественного управления".
    2013г. 504ч МАУ г. Калининграда "Учебно-методический образовательный центр", по программе "Менеджмент в образовании".
  • Общий стаж работы 20л 4м
  • Cтаж работы по специальности: 8 лет